Андрей Новичков

видорегистратор, какой лучше? интересует ОТЛИЧНОЕ качество. цена не имеет значения

Александр

Если цена не вопрос, то тут конкурентов нет)) )
http://www.electrogor.ru/prof.html

Сергей Иванов

Каркам QX2, DOD-900HD другие аппараты с этим железом и оптикой.

Памповая Птица

Очень дешовый не берите, в пределах 5-6 ти т. руб. можно взять хороший. Выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший - Н. 264, а разрешение на таких у всех хорошее и карту памяти (флешку) не ниже шестого класса, они есть и 8-го и 10 -го, у меня 10-го стоит, а те что ниже шестого, тормозят картинку. У меня такой и вполне устраивает.

Юлия Суранова

Покупай не дешевле 6000 рублей, что бы обязательно была не просто HD съемка, а Full HD