Дина Колпикова

Посоветуйте Отличные Наушники. Заранее благодарен. (Цена значения не имеет, главное качество звука.)

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Слушать Музыку!!!

буду подключать к ноуту

что такое внешняя звуковая карта? как она улучшает звук? как ее выбрать?

Мага Загиров

IDIAMOND - хорошие наушники, стильные такие.. . Сам пользуюсь полгода.

Инна Смирных

Выбирай, раз денег не жалко:

Sennheiser HD 600 и выше
Beyerdynamic DT 990, DT 880
Grado серии RS и GS
HiFiMAN серии "HE"
AKG 700 серии
Audio-Technica серии "ATH"

Не забудь хорошую внешнюю звуковую карту к ноуту, иначе толку не будет

Евгений Муратов

очень хорошие SONY MDR-RF810RK они и беспроводные, в обще Sony очень хорошие все от них без ума, просто их рекламируют мало. вот beats solo hd black попробуй тоже отличные, но дороговаты. но вообще я бы Sony рекомендовала.

Вусал С

от айфона очень хорошие наушники)

Ел
Елена

sennheiser cx 300-ii, не дорогие, хороший звук, идеально для плеера, служат по разному, иногда пол года, иногда год, бывает пару лет, зависит от обращения с ними...

Люба Якуничева

Самый лучший Вариант это Dr.Dre Monster Beats Многие говорят мол пропиарен за счет имени, что у дургих наушник диапазон выще и тд, я не знаю почему бытует такое мнение, наверное китайских подделок сейчас много и люди прости поддельную версию слушали но на самом деле это лучшие наушники что бы другие не говорили (Главное найти оригинал) , послушайте не пожалеете !

Ирина Салахова

Все ведущие бренды предлагают хорошие уши. Как правило, чем выше цена, тем лучше звук, (особенно по низам) , но слишком большая цена бывает накручена за разную фигню, не имеющую отношение к звуку. Лучше покупать там, где дают возможность прослушать наушники.

Марина

если большие то monoprice 8323
если затычки то посмотри monoprice 8320. Они на 5 месте на head-fi.org при цене около 15 долларов. К тому же их можно и в России и в Украине купить.

Maks Kudinov

Монстр битс.