лучшее качество для меня 1120 kbps, но это уже не для МР3
256 kbps это наверно среднее, нормальное 320
Музыка
Музыка mp3. Качество звука 256 кбит/с - это высокое качество или среднее? А какое качество считается лучшим?
256 нормальное
С Дмитрием согласен.
Среднее качество, для mp3 наивысшее это 320
это нормальное качество. высший битрейт для мп3 - 320 кбит/сек.
32, 64 -слабенькое 128, 256 нормальное, 320 сильное
Лучшее качество wav которое часто закодировано во flac или ape, работать с такими форматами следует так: Просто и легко! 1. Скачиваем прогу - MIDIEVAL CUE SPLITTER. 2. Скачиваем прогу - MONCEYS AUDIO. 3. Скачиваем прогу - EASY CD-DA EXTRACTOR. 4. Устанавливаем все проги. Теперь подробно. Первая прога нужна для распаковки файлов CUE в виде таких файлов чаще всего всречаются записи без потери данных в сети. Фактически - это архивный документ, который нужно разбить на отдельные части. Выбираете функцию найти CUE (в SPLITTER) и распаковываете файл. Вторая программа нужна для того же, но используется для перевода в нормальный вид файлов из APE формата. После декодирования, файл примет вид списка треков. но это ещё не всё. Треки на дорожках обычных CD (без потери данных) записаны в формате WAVE, но в сети эти треки закодированы в формат - FLAC. Встречаются конечно файлы сразу в нужном для записи формате (WAVE), но это редко. Для этого подходит незаменимая прога № 3. Выбираете функцию - конвертирование аудио форматов, и конвертируете из FLAC в WAVE - и всё! Теперь выбираете функцию записи дисков и пишите диск в лицензионном качестве! Конечно в сети еще нужно найти музыку в правильном формате качества - FLAC или APE, мне нравится сайт - RUTRACKER. Для начала скачайте прогу UTORRENT, она необходима для скачки файла и последующей передачи его другим страждущим) . Ссылки на нужные проги легко найдутся в поисковике. Мир Вам.