Музыка

Музыка mp3. Качество звука 256 кбит/с - это высокое качество или среднее? А какое качество считается лучшим?

Pavel Zyabko
лучшее качество для меня 1120 kbps, но это уже не для МР3
256 kbps это наверно среднее, нормальное 320
Гарегин Агабабян
Лучший ответ
256 нормальное
С Дмитрием согласен.
Среднее качество, для mp3 наивысшее это 320
это нормальное качество. высший битрейт для мп3 - 320 кбит/сек.
Sherzod Xo'jaqulov
32, 64 -слабенькое 128, 256 нормальное, 320 сильное
Абасов Теймур
Лучшее качество wav которое часто закодировано во flac или ape, работать с такими форматами следует так: Просто и легко! 1. Скачиваем прогу - MIDIEVAL CUE SPLITTER. 2. Скачиваем прогу - MONCEYS AUDIO. 3. Скачиваем прогу - EASY CD-DA EXTRACTOR. 4. Устанавливаем все проги. Теперь подробно. Первая прога нужна для распаковки файлов CUE в виде таких файлов чаще всего всречаются записи без потери данных в сети. Фактически - это архивный документ, который нужно разбить на отдельные части. Выбираете функцию найти CUE (в SPLITTER) и распаковываете файл. Вторая программа нужна для того же, но используется для перевода в нормальный вид файлов из APE формата. После декодирования, файл примет вид списка треков. но это ещё не всё. Треки на дорожках обычных CD (без потери данных) записаны в формате WAVE, но в сети эти треки закодированы в формат - FLAC. Встречаются конечно файлы сразу в нужном для записи формате (WAVE), но это редко. Для этого подходит незаменимая прога № 3. Выбираете функцию - конвертирование аудио форматов, и конвертируете из FLAC в WAVE - и всё! Теперь выбираете функцию записи дисков и пишите диск в лицензионном качестве! Конечно в сети еще нужно найти музыку в правильном формате качества - FLAC или APE, мне нравится сайт - RUTRACKER. Для начала скачайте прогу UTORRENT, она необходима для скачки файла и последующей передачи его другим страждущим) . Ссылки на нужные проги легко найдутся в поисковике. Мир Вам.
Женёк Bars 33