Музыка

Какие колонки лучше по качеству звука?

собираюсь купить музыкальный центр б/у, есть вот такие варианты:
JVC, LG, Samsung, Philips, Panasonic
интересует именно качество колонок, звука.
Да не, так трудно судить .Все указанные марки очень солидные, у каждой есть свои достижения в этой области. Надо характеристики глянуть .
Хотя бы это знать -
Мощность (Вт)
Сколько полос эквалайзера
Наличие "мегабас "
Владимир Голубев
Лучший ответ
Фирма-изготовитель ещё пока ни о чем не говорит. Разные модели, Разная ценовая группа. И от этого качество звучания зависит. По этому правильно указал Максим, надо смотреть, ХАРАКТЕРИСТИКИ. А фирмы перечислены действительно все солидные.
JVC! Сам пользуюсь и как продавец аудио аппаратуры заявляю. У панаса -звук дрова, у лыжи и самсунга -слабенькие частотные характеристики и хреновый звук, о "европейцах" так вообще умолчу.
Б/у музыкальные центры, лучшие -aiwa, sony, JVC.
Лиана Аббасова
студийные мониторы даже начального уровня заставят сосать все вышеперечисленное :)
Древесные) стереопары конечно, не пластиковые побрякушки)
Microlab Solo норм, но я недавно купил Edifier - вуа, звуковой экстаз по сравнению)
Sardor Azizov
и где собсна колонки?
по качеству лучше те у которых больше диапазон, меньше искажение и лучше чувствительность.
при разговоре хоть о какой-то какчественности нужно учитывать не только колонки, а ещё то чем воспроизводит (проигрыватель), и что воспроизводит (запись).
кроме сони, из этого - сейчас всё китайский ширпотреб, не имеющий отношения к профессиональному звуку.
сделанные из дерева, но не из пластика. тут уж от цены отталкивайся
Aldynai Kysyydak
Лиана Аббасова Из ДСП или МДФ, дерево не годится.
на одной калонке должно быть 7динамеков, и вдеревянном корпусе.