Сергей Гурьянов

Видеорегистратор с креплением на панель какой приобрести? Благодарю Цена значения не имеет

Лена Евтихова

Видеорегистратор должен работать на процессоре Амбарелла А7 .
Это самая последняя разработка в этой абласти. Вот тогда он
будет хорошо снимать и ночью, и днём. И все обочины попадут в кадр.
Могу посоветовать TEXET 571 G подробности на сайте texet.ru

Наталья Плишешникова

и иметь функцию WDR

Затирахин Дмитрий

Отзыв покупателя:

Судя по вопросам к устройствам teXet - с качеством пластмассы у производителя проблема.

2. В движении ночью - качество съемки посредственное.

3. Память мала, допускает запись только одного ролика длиной не
более 1 минуты. При ДТП надо минимум два. В инструкции нет информации о
возможности копирования роликов на дополнительную карту памяти для
передачи копии при ДТП.

4. Объектив очень короткофокусный, капли, снег, грязь на стекле
отчетливо видны как реальные предметы и естественно существенно снижают
качество.

5. Самостоятельная прошивка регистратора является поводом для отказа
в гарантии (стр. 26 Руководства. . .) . Ну а скорость обслуживания в
авторизированный сервис-центре. . не буду повторяться, смотрите другие
отзывы.

6. В Руководстве отсутствует информация про файл Player.exe. Сама
программа сырая, не допускает настроек, по высоте не помещается на
экране 1366х768.

7. Были случаи не срабатывания автоматического старта.

8. Искажения по краям при разрешении 2304x1296 очень велики.

9. Технология WDR реально ни в чем не помогает, единственно, что заметил, изображение снимается в более теплых тонах.

10. Через 1,5 месяца GPS перестал соединяться со спутниками, через 2-3 минуты работы очень часто зависае