ОК
Ольга Кулясова

У какого современного телефона КАЧЕСТВО ЗВУКА, КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ ВНЕШНЕГО ДИНАМИКА лучше, по сравнению с другими тлф?

Имеется ввиду НЕ ГРОМКОСТЬ ВНЕШНИХ ДИНАМИКОВ в телефоне и не их количество, а именно КАЧЕСТВО ЗВУКА, наибольший диапазон воспроизводимых частот внешнего динамика, его звучание, даже такой показатель, если можно так сказать - красота звучания.

Наталия Ильина

если хочеш посмотреть видео послушать хорошую музыку в хорошем качестве выбирай нокиа люмия 800 (или другую модэль)