Ольга Машинкина

Динамики потеряли качество звучания

Здраствуйте, недавно сьездили на речку выпили, разумеется музыка погромче туда сюда, на утро завожу машину включаю музыку и слышу не качественное звучание а какой то диктафон, непонимаю в чем причина, все делал крутил усилитель мафон бесполезно.. . музыка ( Магнитола Alpine динамики Hertz, усилитель Blaupunkt, буфер Boston G1

Алексей Громов

Скорее всего "лег" один из конденсаторов в фильтрах усилителя.

Алексей Марин

Сначала подключите к магнитоле поверенный динамик-определите что не работает-усилитель или громкоговорители.

Оксана

Усилитель блаупункт, знаком я с этой гадостью, у меня он когда был, так на резких поворотах музыка пропадала, одна колонка клацала в такт с двигателем да и вообще усилитель гуано. Попробуй все клемы переподсоединить, особенно на динамиках когда одна из клем ослабевает и начинает спадать, динамик начинает пердеть на любой громкости. Еще обрати внимание на сами динамики, мало ли, я было порвал один динамик, подключал дорогой усилитель к дешевым динамикам, низкочастотник лопнул, играли чисто высокие.

Ай
Айгиз

возмите заведомо рабочие динамики, громко включать не надо, если звук так же кака, то мимо усилителя, если кака то меняем стерео