Лена Татаринцева

Есть ли сильная разница в качестве звучания 13 и 16 см динамиков в передних дверях авто?

для неискушенного меломана
или важен сам динамик, его качество исполнения, производитель?

Аня

Важен и сам динамики, и качество производителя, и на каких частотах работает, диаметр очень тоже важно звук сразу заметеш между 13-16, 16 намного лучше будет звук более насыщенный будет)) ) поэтому 16 лучше но их на перед не установеш, без резки метала на дверях))

Николай Таранов

есть 13 лучше чем 16-зависит от подвесов. магнитов .материала дифузора .итд