Миша Гавриков

установка динамиков в передние двери ваз 2108

решил установить динамики в передние двери, с размером динамиков еще пока не определился, стоят у меня стеклоподъемник ручной, убирать его не хочу, подскажите че можно и сделать, куда поставить.
как то видел ставят динамики в карман над подлокотником

Барбос Арчеев

ставишь в передний нижний угол, с ручным стеклоподъёмником туда встают 6 дюймовые. Только лобзиком запасись, металл надо будет попилить. Можно еще подиумы купить, тогда пилить не надо. Ставить в заднюю часть двери - бесполезная хрень.

Kalve .

Дверь агромадная и места в ней вайлом!

Миш Миш

Ребят, честное слово... задолбали вы со своими ВАЗами уже... хоть новую подкатегорию создавай...

Зилола Туйчиева

научись пользоваться интернетом, кликай по центру в любую статью на открытой ссылке http://www.avtozvuk.com/rubriki/sys_vaz08-70.htm