Ольга

Какие динамики на 13 см. в машину лучше в переднии двери??? одно или трех компонентные. одно или трех компонентные.

Заля Казиева

двух герцы или кексы

Алексей Нелипа

возьми infinity kappa... у друга такие стояли правда 16 см, играют шикарно. они есть и 13 см. в комплекте колонки, кроссоверы, пищалки стоят в районе 5000 руб. но они стоят своих денег

Кристина Гудинова

В передние двери лучше двухкомпонентные с внешним кроссовером и желательно сторонним усилителем. Динамики в дверь, пищалочки повыше к лобовому, на усилителе убавить басы на фронт. Тогда запоют.