Хикмат Уринбаев

посоветуйте какие динамики в двери машины купить (размер динамика 5 дюймов) , так чтобы были и басы и звук хороший.

Александр Климов

однозначно JBL.Звук очень хороший и без усилка тянут достойно.

Сергей

вставить динамики в дверь, Просто... но ничего хорошего не получится, нужно над обшивкой двери "колдовать". А вообще, низкочастотные динамики ставяться сзади или в багажник... а средне и высокочастотные вперёд.