Irina Gavrilova

в машине стоят 4полосные динамики ПИОНЕР. Хочется хорошего звука MP3 с флешки

подскажите какую модель автомагнитолы ПИОНЕР приобрести. Хочется хорошего звука mp3 (с флешки) и надежности.

Тимур-Carleone

сейчас лучше всего подойти в магаз где продают эти вещи, и послушать самому.

Алексей Коннов

хорошая музыка на сд, мп3 на путных машинах не устанавливается.

Полина Фролова

бери с эквалайзером минимум на 7 полос