Тилли Ток

какие динамики поставить в ауди 100 "круглые (16,5)" по цене до 1300грн. с хорошим басом?

d.
d.alekcey

ты бы хотя бы в долларах писал, редко кто здесь отслеживает курс гривны.. .
Hertz ESK 165.5L

Hertz ESK 165.5

Ль
Львёнок

- "Какие динамики поставить в мою Ауди 100( круглые 16.5") по цене до 1300грн. и чтоб непременно с хорошим басом? " - спрсил Владимир Владимирович у своего друга Петра.