Юрий

посоветуйте собрать хорошую аудио систему в машину. сильные басы и что бы погромче было )

Р Сабиров

магнитолла пионер а саб мистери
у самого стоит круто долбит!

Алла Гордиенко

голова JVC + колонки и пищалки Pioneer + сабвуфер KICKER (стоит дорого) + накопитель Prology на 2 фарада + усь Кicker (моноблок на саб) и усь JBL четырехканальный на колонки

Татьяна

Самое главное-это усилок. Только чтоб колонки подходили под мощность.

Анна

систему YAMAHA бери тока