Надежда Варунцева

объяснительные дураку как собрать систему в машине

скажем имеются колонки в машине 35ВТ какой нужен для на них усилитель - 25BT, как всё устроено?

Яна Федорович

Зачем? Соедини напрямую от магнитолы.

Маруся ******

Порядок подключения если 4 колонки-нужен мафон с 4-х канальным выходом РСА (колокольчики) , провода 4-х канальные РСА вставь в выход мафона, другой конец во вход РСА 4-х канального усилка, на усилке на выходы с винтами кидай 4 парных провода, которые пойдут на колонки, к усилку подключи питание "+12" на плюс постоянный через пред 20 ампер, "ГНД" на массу, "рем" к синему проводу мафона.