Ирина Сурикова

Помогите собрать систему 4.1

Здравствуйте. У меня акустическая система 2.1 SVEN модель sps 821
Есть еще 2 средне частотных колонки от музыкального центра. Я их припаял к SVEN-овским высоко частотникам. Получилось что-то подобное системе 4.1 насколько я понимаю. все работает но проблема в том что эти 2 припаяных колонки от муз. центра работают как высоко частотники. А нужно чтобы с басом были в добавок к сабу. Подскажите пожалуйста как это сделать? Спасибо

А что посоветуете приобрести чтобы не сильно дорого и норм было?

Евгения

не называй свой сраный Свин системой- НЕ позорь нормальные вещи!
у тебя бас воспроизводит ТОЛЬКО твой сраный саб, бас там сраный, другого и быть не может
фронталки твои для баса НЕ предназначены
хочешь, чтоб ударник от акустик оторвался и был слышен в разных местах? такого не будет и не мечтай, хоть 100 каналов сделай

смотря ЧТО ты считаешь нормальным---я этого не знаю

Ве
Вера

ДОВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ КОГДА СГОРИТ УСИЛИТЕЛЬ! К ЭТОМУ ГОВНУ НИ ЧЕГО КРОМЕ ЕГО РОДНОГО ВКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Оксана Гаврилюк

http://interlavka.narod.ru/stats/EQuOC1892.htm Применнение процессора обьемного звучания
MPC1892 + 6 усилителей .