Роман Семененко

как собрать систему оповещения?

Приветствую.
мне нужна система оповещения в заведении. там будут использованы 100 колонок, каждый по 100 ватт. к примеру Behringer Monitor 1Control.
считайте что это система оповещения больницы. несколько этажей, много комнат и везде колонки к потолку прикреплены.
кроме колонок, что именно мне нужно купить? понятное дело что нужны усилители, а вот какие?
нужен ли ещё ресивер или нет?
что ещё?

Зюлькина Екатерина

зачем так наворачивать. .
колонки по 100вт. .

поставить самые дешевые абонентские динамики
те как раньше радио в квартирах. .
или уж типа колонок на динамиках
4гд35 4гд28..
они выпускались заводские. .
в школах кое-где использовались
так же для оповещения. .
коридор любой озвучит ..
в\И к этому делу найти / прикупить трансляционный усилитель. .
их еще полно и на руках. .
и по оргнизациям. .
и все. .
просто.. достаточно.. надежно. .