Руслан Зайцев

при покупке нового собранного ПК, устанавливать систему самому дома или в магазине установят ?

Ольга Ефремова

Там - бардак, никому не надо лишней работы! Ты-же, не удосужился посмотреть, что бывают РАЗНЫЕ категории (на синей полоске) - кулинария, спорт, Техника (газонокосилки)... Кто тебе сказал, что КОМП - техника? ! Так, вот, там, в Категориях есть - КОМПЬЮТЕРЫ О-как!
А, в остальных категориях - тоже - ВСЕ - спецы! (не на телеге-ж, сюда заехали!). Думай, куда пишешь!

Владимир Крикунов

В магазине ставят систему на скорую руку. Установка активированной лицензионной системы стоит порядка двух тысяч. Установка неактивированной - 500-600 руб. Ещё заставят антивирус Касперского купить) )

Такая система обычно долго не живёт, потому что Билл включил в ней все навороты и шпионские закладки

Лилия Павлова

в магазине любой каприз за ваши деньги.

НЕ
Наталья Елясова

за определенную плату магазин ставит лицензионное

Екатерина Балашова

в магазине устанавливают для проверки работоспособности железа

Наталья Васильева

Когда как, иногда уже продаётся с установленным ПО, иногда самому нужно устанавливать

Е*
Евгений ****

Лучше самому

Дамир Миникаев

Если купили ПК с ОС, тогда установят.