Aigul Chonorova

Можно собрать полноценный ПК из ноутбука ?

Мне вот интересно тало, вроде бы можно.
Т. е как системник будет использоваться нижняя часть ноутбука к примеру, да ?

Александр Будылин

Ноутбучные процессоры всегда урезаны по быстродействию, чтобы меньше потреблять.

Елена Емельянова

нет.
Ну будет у тебя отдельно основная часть, отдельно монитор. Но это не полноценный системник.
Ноутбучная система - это максимально урезанная система, нет никаких портов и шин, кроме пары USB .
Процессор часто впаян, видео - впаяно, ничего не заменишь, все урезано, процессор мобильный, т. е. урезан по максимуму.

Светлана Лаврова

можно из Запорожца собрать Мерс? вот и тут примерно то же самое.

Сергей Степин

Ноутбук это полноценный ПК.

Шеличь Виталий

Ноутбук, это кастрированный ПК. Не получится...