Наталья Усачёва

не могу установить хамачи, пишет что есть на ПК более новая версия, но я устанавливаю самую новую, и при установке не пр

пишет что есть на ПК более новая версия, но я устанавливаю самую новую, и при установке не предлагает удалить старую свою, на ПК тоже не могу найти хамачи.

Эльвира Хамитова

Скачай прогу Red Organizer запускаеш выбераеш -Ручная чистка реестра-Программное обеспичение и в верху в поиске вводиш что тебе надо удалить Попробуй