Павел Сатин

у меня пытались угнать машину ваз 2106 и разобрали систему зажигания отсоединили провода, помогите правильно собрать

нужна схема

Алексей

Как можно не суметь угнать классику?
Наверное это были школьники причём двоечники.

Оксана Бых

Набири в ЯНДЕКСЕ - "схема электрооборудования ВАЗ-2106". там точно есть

Елена Сафарова

почитай букварь если не скурил его

Olqa Melnikova

Схемы нету, ходи пешком.

Зура Камилова

интересный способ.. угнать.. перепутать провода...

Алексей Семин

Я вас уверяю это просто вам нашкодили, эти авто если и угоняют то что бы доехать с гульки домой. Мой отец специально поставил 07 на улице, что бы кто спёр, что бы не сдавать в утиль. так в ней только насрали, и всё. простояла неделю под двором открытайка с ключами в замке.