Катюшка

Можно ли поставить в Гранту в передние двери 16-е динамики не подпиливая металл двери? Если да то как и какие ставили?

Дария Езерская

можно, конечно. металл пилить не надо, но нужно смотреть такие, чтобы не выпирали, иначе бардачок не откроется

Маргарита

На проставках разве что.. . Зачем пилить то?
Только истинно русский человек может купить себе самую дешевую машину исключительно ради того, чтобы на сэкономленные деньги забабахать в ней самую дорогую акустику.. . 🙂

Алексей Васильев

Ставили, ничего не пилили