Татьяна Мордвинова

Завтра-1 сентября. А у меня не сдан зачет по инглишу. И листочек с текстом я потеряла. И тему не помню. Спасите.

Училка зверь. Мне вот интересно, легче повеситься или признаться ей во всем, и чтоб она меня повесила? А вообще, подскажите что делать? Я труп....

Олька Брыкова

Английский-это сложно! Но не переживайте вы так, возможно. она забыла о вашем зачете, , ну, по крайней мере она же не будет прям на 1сентябре, увидев вас, бросаться с пытками и требовать от вас этого зачета, у вас есть время до понедельника))) , а то и до первой ее пары. а вообще, конечно, все надо вовремя сдавать, чтоб потом не терзаться.
А если уж подопрет, то что ж остается-признайтесь-это крайний случай, а вообще поищите этот текст, может он сохранился у ваших одногрупников.
Удачи!