Валерия Кулыбышева

Филосовский вопрос ко всем! ) Тема про любовь! Или вернее про её отсутствие! Ваши мысли по этому вопросу!

Вот вам пример, что любовь никогда не приходит сама! А то, что её надо искать и можно вообще ненайти! Вот мой дядя ему 35 лет! Полжизни своей отдал спецназу ГРУ (22 ПОЛК особого назначения где-то в сибири! Не буду пиздить сам мало знаю! ) Ну так вот, полжизни провоевал! У него прострелена рука, нога (ходит с костылем! ) Сейчас он комисован по состоянию здоровья, зарабатывает на жизнь тем, что что-то делает в офисе, какая-то сидячая работа! На лицо он так, средне, от того хорошего спортивного тела мало что осталось, как не удивительно, по характеру он мягкий (несмотря на то, что прошел с десяток боевых точек!). И вот вы поверите или нет, но у него все это время, вообще не было любимой женщины, вообще не было, без шуток! Вот кому он сейчас такой нужен, инвалид с маленькой зарплатой, с ранениями и тд. Вот собтвенно вопрос, у него вообще есть вероятность того, что он сможет найти любимую женщину!???

О-Ля-Ля

Так это зависит от него и только от него. Если он захочет, то найдёт, а если нет, то нет. Вам ведь мужчинам в любом случае проще найти половинку себе.

Мария Смусенко

есть конечно. если не бухает! вот 100% есть!

Дарья Кузьмичёва

Твой дядя настоящий мужчина! Сможет если сам захочет .

Екатерина Скокова

Для таких мужиков в 35 лет есть вероятность найти женщину-в 40 лет бабы начинают звереть по мужикам!

Виталий Моисеев

конечно да, а почему нет?

Ruslan Menshov

Может найти. А почему нет?
Ситуация, конечно, не схожая, но у меня брат без руки. В 13 лет нашел снаряд со времен ВОВ. Он взорвался в руке. Жив остался чудом. Сейчас ему 27 лет. Все тоже думали, что никому он будет не нужен. А нужен. Хотя это поколение более меркантильное и алчное.
Я, если бы полюбила человека, плевала бы на его мат. положение и внешние данные.

Евгений Топунов

Естественно.

Diana Sidali

Ну наконец-то вопрос ко всем, спасибо.. . а то все - умным да красивым.. .
Конечно ДА!! ! Шанс есть у всех, надо только верить)))

Зинаида Новикова

Если не будет ориентироваться на смазливые молодые мордашки, то - запросто не он, так сами женщины его отыщут. Пусть намекнёт кому-то из своих коллег женского полу, но постарше себя. Женщины в таком возрасте любят устраивать судьбу доверившихся им людей. Сосватают запросто.

Азиза Бахронова

дурак Он, прежде чем давать себя, надо подумать, вот терь один, инвалид и к таааму же тупой, был, есть и будет)))) хех

Руслан Зарипов

Думаю, у твоего дяди была такая... очень классная... плевать ей было на лицо его и на тело неспортивное, и на ногу пяткой наружу и на костыль. просто такие, как она ценят душу, другого сполна наелись. таким, как она плевать на его зарплату и на то, что у него никогда, вообще никогда не было любимой женщины. Ей нравилось живое общение с ним, зацепило её чем-то, она даже танцевала за обоих. Но кроме души, такие как она, ценят ещё и правду, пускай даже самую грустную или горькую. Дядя просто не дал ей право эту правду знать. А она чувствительно чувствовала ложь даже за 600 километров. Возможно, дядя уже сам запутался, где правда, а где ложь. Вот собственно так и передай своему дяде, когда он вернётся из Севастополя.