Ал
Алан

Как вы думаете, какими качествами должен обладать директор "Лучшей школы мира"?

Подал заявку на участие в федеральном конкурсе на звание директора школы в городе Москве! Смогут обучаться в ней дети со всей России! Но слишком мало символов) Помогите мне и всех достойных приму при вашем желании и супер ответах в избранные! Мы продвигаем доктрину Савчука! Спросите друзей!

Aleksey Mantsurskiy

В первую очередь справедливостью! А от справедливости и всё остальное идёт.