Виталий Евстигнеев

какие сроки даны приставам по розыску конфискованного и проданного имущ. если реш. суда -восстановить

Эргаш Мизробов

ИП по закону д. б. окончено в течение 2-х месяцев, но длится годами.

Aleksey Alex

Пока придут ответы на запросы

Роман Громов

По закону, в 2-х месячный срок производство должно быть завершено... но это очень длинные два месяца))) ) приставы завалены бумагами... от них иногда просто не возможно отчет то получить о проведенных действиях, не говоря уже про результат... их все время надо теребить... тогда есть надежды!!!

ДА
Дима Архипов

Проданное имущество они и искать не будут.