Ровшан Вихров

Можно ли не ходить со школой на платный спектакль на ипервое сентября и по какой статье?

Дмитрий Белов

статьи тут вообще не при чём.... можно не ходить по той простой причине, что это платный спектакль... никто не имеет права заставлять. это внеклассное мероприятие... если будут предъявлять- напиши мне- я в прошлом учитель.... лучше вообще эти хлопоты предоставить родителям пусть кто-нибудь поговорит с классным руководителем.

L8
Lakezz 888

Вы вправе отказаться, просто сказав, что не считаете нужным принимать участие в этих расходах. Если же обязывают платить, то действия администрации являются незаконными.