Наталья Васильева

я учусь в институте. на протяжении 2 лет я оплачивала обучение. но за 2 года, к примеру из 30 предметов я сдала только 1

из 30 предметов я сдала только 10. и за эти 10 предметов взяли определенную плату, т. е. допустим я заплатила 40 тыс руб, за эти предметы взяли только оплату 15000 руб. и сейчас я хочу перейти в другой универ. из прошлого института сделают ли мне перерасчет и вернут ли мне оставшиеся деньги?!

Анна Шилина

Отчислят за неуспеваемость

Артём Филатов

Молодец!!!

Айбек Замирбеков

Оказывается к деньгам надо еще и голову иметь. Где же вы были эти два года?

Гуля Смирнова

не вернут, вы ведь прослушали курс лекций, то есть институт свое обязательство выполнил, а то что вы не успевали по предметам - это ваша проблема.