Ирина Арбузова

что за профессия радиотехника и телекоммуникация (связь) ?что они делает в жизни? нужно ли такой профессия ?

Самойлова

А междугородние переговоры, а передача интернета по проводным и оптоволоконным каналам связи, а передача телевидения по радиоканалам.... Мало? ?
Мы живем вокруг этой специальности!

Валерий Шальнов

у меня кент работает по этой специальности. доход от 40. это в Красноярске.

Са
Санёк

всем нужна.
это работа на железной дороге, в сотовой связи и т. п. ,
хорошая специальность

Виктория Брандес

это усвоение оборудования, которое преобразует эл. импульсы в телефонные номера, интернет, телевидение. Сейчас в развитых странах это процветает. Нужно идти