Лариса Парамонова

Кем я могу быть закончив факультет радиотехники, электроники и телекоммуникации???

Это - категория образования, а не юмора!

Жанна Парсегова

Все, кем угодно - начиная от дворника, заканчивая министром образования.

Ол
Олег

безработным.

Кирилл Faust

Ну быть вы можете действительно кем угодно, но если интересует кем вы можете работать по специальности, то скорее всего инженером. Формулируйте вопрос точнее и получите более дельный ответ. Вообще если будете хорошо учиться то без работы не останетесь - хорошие радиоинженеры ценятся высоко и имеют хорошие щансы на работы в крупных иностранных компниях или вообще за границей.