Eduardu Pueero

какая разница между " радиотехником и электротехником". И кем можно стать закончив эти специальности?

Олеся

Эти специальности закончить нельзя! Это на всю жизнь!!!! Вот кем станете вы, ставя так вопрос?

Doniyor Uz

Радиотехника это более тонкая электротехника, всякие вычислительные цепи, передатчики и тп.
Электротехника, обычно силовая и дубовая.

Светлана Казначеева

Кем можно стать? Можно дворником, можно продавцом, можно по специальности, можно не по специальности - смотря что умеете .

Оксана Салистая

Книгу переворошив, намотай себе на ус -все работы хороши, выбирай на вкус!