Анастасия Логинова

Что из себя представляет специальность энергообеспечение и электротехника?

Кем можно работать после получения образования по этой специальности?

Татьянка Сократова

Везде. где *бегает * ток. . Поверь мне, это очень и очень хорошая специальность. Если, конечно, ты - професионал..

Дмитрий Кислицын

Инженером. Электриком. энергетиком. . электромехаником.. электрослесарем. . все от вас зависит..