Стеблянко Виктория

Книги по электротехнике

Задавал уже этот вопрос, но хочу ещё вариантов 🙂
Интересует, собственно, книга по основам электротехники. С учётом того, что я школу прогулял прилично и мало что из физики знаю, хотя, интуитивно я много чего понимаю, да и когда посещал сей предмет - ниже четвёрки не получал.

Пока мне посоветовали книгу Касаткина с одноимённым названием, но хотелось бы ещё вариантов (больно нудно её в метро читать:)

Владимир Мельников

Классика _ Бессонов. ТОЭ.