Урмат Шайымкулов

Подскажите как сейчас проходят занятия в университете

Сын поступил в вуз. Мне интересно, как сейчас проходят занятия? Нужны ли конспекты, ведь в наше время только по записям и книгам можно было учиться, а сейчас есть интернет? Что с собой брать? Нужен ли ноутбук или не обязательно?

Юлия

пришел, записал, выучил, сдал
ноутбук нужен естественно с интернетом, но не на паре, если вы это имеете ввиду

Нтон

так же как и в ваше время, только есть интернет, диктофоны, курсовые пишут и чертят на компе - легче стало однозначно, но система контроля знаний другая и тема от сессии до сессии живут студенты весело уже почти нигде не катит - чтобы сдавать экзамен нужно регулярно баллы набирать, занятия пропускать - это баллы с минусом, болонская система оценок