Se
Sergey

Посоветуйте город!!!!

Нужен маленький, уютный городок. Не в России. В России таких нет. Как в США или в Чехии. Где улицы из домиков-коттеджей состоят (таунхаусы типа) И в магазинчиках обязательно должно продаваться пиво в жестяных банках 0.33л.. . Никаких пятиэтажек и т. д. Только домики.. . С газончиками, белыми заборчиками. Надеюсь вы поняли о каком примерно городе я говорю. Города эти не богатые, население там доброе и сплоченное в основном. Спрашивайте что уточнить, а то так сложно описать

Aleksei Minin

Улан-Удэ.

Елена Заморина

Невель подходит под описание и население сплочённое - так могут навалять ))

Юлия Ха

Вся германия такая, да ещё в таких городках вонища навозная.

Ирина Хазова

Есть и в России такие, например, село Волхушка в Приморском крае, Уссурийский район. Но люди в богатых домах не очень то и дружелюбные. Есть такие микрорайоны в Уссурийске.

Анна Ариадна

Может Чешский Крумлов.