Ирина Хазова

посоветуйте, куда можно сходить в москве, если будешь в городе проездом в течении 8 часов

Олеся Молдавская

ну \красная площадь.. можно попробывать попасть на территорию кремля (алмазный фонд, оружейная палата и т. д. )
зоопарк -тоже неплохо, но мало кого увидите. . холодно) )
храм христа спасителя посмотреть можно доехать

цены\график работы
http://www.kreml.ru/ru/info/visitors/tickets/

Vesna

старый арбат

Виталий Назаров

Что вас интересует туда и сходите. Если ничего - то в "Ашан" тогда съездите и купите себе что-нибудь. Заодно там и пообедаете. На вокзалах сидят только дураки.

Александр Shulbert

В Кремль сходите, на Красную площадь, дедушку Ленина проведайте.