Виктория Кондрова

Знаю, ржачный вопрос. Но помогите придумать имя персонажу, пожалуйста?

Я уже полгода бьюсь над этим вопросом, знаю, это вообще.. . смех сквозь хохот. Персонаж женский, вроде бы обозвала ее Мелисса, НУ НЕ ТО!
Бабе придумать имя надо.. . какое-то утонченное, что ли. Просто от балды. Помогите, у меня нет фантазии на имена.

Я смотрю тут у нас шутники 🙂

Iogan Fon-Klyugenau

Кассандра, Ева, Кэролайн, Каролина, Амелия, Фиби, Роксана, Кэтрин, Мария

Курбон Курбонов

Октавия, Олеандра, Ирис, Аличе, Амариллис. Азалия

I?
Irina ????????????????

Леокадия, Ариадна, Аделаида, Николь, Виринея

Марина .

балда

Ев
Евгений

придумай имя с восклицанием на то что тебе нравится в себе или в других людях. Предпочтения на счет музыки, мест отдыха...

Наташа Мишкина

А какой персонаж она?
Доздраперма!

Эдуард Богданов

алекс или алекса мишель анна адель