Нуралы

помогите придумать персонажа *_*

нам в школе задали придумать и сделать персонажа (по испанскому чтоб потом его представить классу) . надо чтоб был не монстр, типа аватара, например человек супер хрюшя 🙂 что можно такого сделать? и на чем (в смысле прога) кроме рисования в adobe! помогите плиз мне на понедельник, а еще текст писать 😞

на испанском !!!просто я во франции живу

Ну
Нурканат

На каком уроке дали такое домашнее задание?

Эрадж Иванов

пятиглавый колобок и с рисованием никаких проблем не будет и оригинальный образ
да и не монстр добрый пятиглавый колобок