Оленька Понасенкова

Помогите придумать имя торговой марки

Марка, под которой планируется выпускать офисную продукцию среднего и премиум классов.
На сегодняшний день это продукция в коже (офисная программа) , но в дальнейшем ассортимент может разрастись не только за счет бумажно-беловой продукции, но и прочих канцтоваров.

Марка будет регистрироваться в Германии, поэтому существует перспектива ее развития на западном рынке. В связи с этим название не должно быть абсолютно бессмысленным, желательно, чтобы оно могло быть понятным не только для русскоговорящей аудитории.
Название может представлять из себя имя (исторический персонаж либо выдуманная личность) или слово. В случае с именем можно также употреблять фамильную приставку (например, немецкий вариант – «фон») . Языки – немецкий, английский, или микс из обоих языков (например, как в случае с Silwerhof).

Название должно:

* легко читаться и произноситься

* быть приятным на слух и легко запоминаться

* вызывать четкую ассоциацию с Германией

* указывать на принадлежность продукта к классу выше среднего

Иван Тучин

Надо делать упор на свою фамилию корни потом может быть энд компани, например.