ОК
Олег Косулин

что можно подарить брату на свадьбу, если я студент?

Арчибальд Ледов

Цветы)

....это если вы студент настолько что вариантов нетХ) он ведь брат - все поймет) ! а когда нибудь сможете подарить что то стоящее! ) (особенно если учится будете на всю)
p.s. как вариант можно спросить, или, сами понимаете если близки, что ему (им) нужно. А вообще на свадьбу лучший подарок это энная сумма - они сами распорядятся как с ней быть. А если нет возможности раз студент - он все поймет в любом случае - братья ведь)

Мария Романова

Пусть родители дадут тебе денег или скажут : этот подарок от нас и от твоего брата.
Или признайся честно: "Братело, ты же в курсе, что я студент, очень нищий студент. Какую-то дешёвку дарить не хотелось, а на дорогой подарок пока нет денег. Поэтому сделаю хороший подарок на ваш пятилетний юбилей. Тлько обязательно проживите вместе по крайней мере пять лет. Хотя бы для того, чтобы получить от меня обещанный подарок! "

Павлихин

отговори жениться, будет лучший подарок) ахах

Артём Снетков

Подари то, на что хватит денег, тебя же всё-таки не из-за подарка позвали на свадьбу.

Да
Даша

-Если есть авто. Можно прикольный брелок для ключей
-Или флешку с памятными роликами и посвящением в стихах.