Арсений Макаров

Скажите, где можно посмотреть театральные спектакли онлайн?

Нет возможности пока ходить по московским театрам, очень хочется посмотреть спектакли

Сергей Кузнецов

Есть сайт www.teatroblog.ru Это блог о театрах, там кучи спектаклей можно посмотреть онлайн: и спектакли Современника, и МХТ им. Чехова и РАМТа, и театра Вахтангова. Есть подборки по режиссерам

Еще знаю, что театр Вахтангова открыл недавно услугу просмотра своих спектаклей онлайн, там платишь какую-то сумму и можно смотреть трансляции. Конечно нахождением в театре это не заменить, но все таки кое что 🙂

Улук Сыдыков

Огромная коллекция спектаклей онлайн - www.alltheater.ru