Лала Абдуллаева

Какой театральный спектакль для Вас был самым лучшим и в чём ?

Юлічка Казіева

Собственная жизнь, лиричесская и драматичесская, трагическая и комическая. Сам режиссер, сам иссполнитель, сам критик. Кто вместо меня сыгррает её луччше.

Андрей Кэпюшонов

"Чайка" Чехова - все прочувствовала до корней мозгов, рыдала потом после спектакля. Но это был мой первый спектакль, наверно первые ощущения острее. .
Были и другие спектакли, смешные, чувственные, трагичные, разные. Но "Чайка" была первой)