Егор Филиппов

самый лучший философский фильм??

Ma
Marina

Пёс-призрак: путь самурая

Бу
Булат

матрица, фонтан. и Планета Ка-Пэкс ----трудно поверить что прошёл это кино через паразитов

Оксана Веретенникова

"Секрет" (2006)
Из статьи Википедии о фильме
"Тайна жизни. Наряду с объяснением механизма действия созидательного мышления, в фильме изложены некоторые методики перестройки мышления в конструктивном направлении (в том числе визуализация) и разъяснён их практический смысл. "
также можете посмотреть приключенческий фильм "Герой" (2002) - Все Под Небесами!

Денис Янчук

Философский? ? М. б. , "Земляничная поляна" (ну, из тех фильмов, которые я смотрела не так давно) . 🙂

Владислав Шклярук

"Мертвец"
Д. Депп.

Улан Бектемиров

Мирный воин" - самый филосовский какой я токо видел

Сергей

Из последних -- Агора; Петля времени.

Илхомжан Абдукахаров

"Космическая одиссея 21-й век"

Екатерина Захарова

"Монолог", режиссер И. Авербах.

Алексей Панфилов

Господин Никто
фильм-притча о выборе. .
http://www.kinopoisk.ru/film/232785/

Юля Бойко

Исходный код