Инга Хоюр-Оол

кто на самом деле написал музыку ангелов она же River Flows in You?? Yiruma или бетховен???

и если возможно подтвердите как-нибудь свои слова

Tatiana R

"Yiruma или Бетховен" - это прям смешно, чесслово. Конечно, Бетховен! То есть конечно Йирума, что тут обсуждать-то.

Елена Кадлен

А сам-то как думаешь? Ты Бетховена что-нить слышал или только кино про собаку сморел?
Как ты думаешь, мог Бетховен современную попсовую мелодию сочинить, не?
Или еще что-то обосновать?

Иван Мельников

Моцарт, название оригинала не помню) но точно Моцарт
но только ривер флоуз ин ю это ремикс, оригинал размереннее

Сергей

Лирума