Кирилл Королев

Кто написал музыкальное произведение "River flows in you"?

Кто же все таки написал это произведение "River flows in you"(в инетк еще ходмт название Музыка Ангелов) . Говорят, что его написал Моцарт, на друоом сайте говорят, что Бетховен. Я в это не верю. КТО ЖЕ ЕГО НППИСАЛ????

Владимир Соколов

Если я не ошибаюсь, эту музыку играл композитор и пианист Yiruma. Попробуйте поискать в его исполнении, а, если это оно, посмотрите на его сайте или ещё где, указан ли первоначальный композитор.

Александр

Yiruma ее написал.