Nurdin Kudaybergenov

Вот интересно узнать, всем сюда!!! ) Из каких стран, республик, областей, краев сидите в Мейле????

Ну и собралось же нас тутс)))

Илона G

Петербург.

Г.
Гузель .......

Вы не поверите сижу в такой дыре Российской Империи и место это называется д. Кузнецы -здесь нет магазина, нет больницы, нет клуба, по телеку 4 программы и то плохо показывает, нет детей -одни старики- нет коров, кругом разваленные, заросшие бурьяном поля, фермы но как ни странно мегафон -интернет работает. Привет Всем из Тверской области.

Роман Петухов

Тилимилитрямтия. У нас все говорят друг другу: ТРЯМ! И ходят на головах.

Хасан Худояров

Волгоград (Сталинград)

Владимир Зинченко

Страна Кайфуния.

Ирина Галаева

Аргентина.

Aнюта

Уссурийск. Приморский край)

Наталья Саглаева

из деревни Гадюкино мы...

Oleg

Израиль - ישראל