Надежда

Недавно видел такокого... вообще не понимаю как такие нелюди спокойно по земле ходят то?

Короче ехал я на автобусе заходит значит туда такое вот существо непонятно кто баба или мужик дрыщавый прям анорексик волосы по плечи на одной стороне красным выкрашено на дрыщаввой руке татуировки непонятные сердца и цветы какие то если так посмотреть вылитая баба но видно что это парень такой ну во первых груди нет во вторых по рукам хоть и дрыщавым видно что парень.... Вот я не пойму как такие пидары ходят по земле спокойно? Неужели таким пиздюлей не дают на улице? Да быть такого не может... хотя судя по реакции людей в автобусе на появление такого чмошника им как-то все ровно даже слово не скажу... я вот хотел пойти дать пиздюлей ему но у меня были дела некогда но будь это в свободное время я бы дал ему как следует по башке.... развелось педерастов... и не боятся главное уроды.

Любовь Арипова

вот и у других - дела тоже.

Антон Юмаев

что то ты кароче нихера не толерантный)))

Антон

откуда в людях столько злобы? тебе он лично что сделал? увел девушку или наступил на ногу? толкнул? обозвался на тебя шнырем подшконачным? у каждого в жизни свое место. у этого свое, у тебя свое.

Алексей Ершов

извини.. . а тебя ебет? ? ты же не с ним в одном дома живешь..

Ир
Ирина

Было бы очень прикольно, если бы он тебе при этом физдюлей навалял... Чтобы руки не распускал! Живи и давай жить другим. Твоя свобода кончается в одном сантиметре от носа этого дрыща! )))

Сергей Шуликин

Вы познакомились с одним из "героев нашего времени",
взращённых антинародной политикой государства.

Сергей Щербаков

а тебе не все ли равно? попей пустырника, а то нервы шалят

Елена Зорина

Это Пуся вышла на свободу. Едет за курицей, вагина аж чешется

Да
Дарья

И что ты этим выгодаешь?

Александр

Вот вот, начни с себя !!!Благо я не езжу на общественном транспорте, мне и на дороге есть кого покрыть матом, а то и настучать по бубну... .
И куда катится мир ???

Trancer Trancer

Зачем тебе быть асенизатором этого гадкого мира? Ты и так занятой человек. Желай людям добра, а дерьма они сами наедятся. Я больше чем уверен, что такой парень вырос в обеспеченной семье, единственный ребенок у которого все есть, избалованный, тепличный. Надо просить Бога что бы он не стал в 25 лет судьей или учителем. Или чиновником. А то со своим дрышавым внешним видом будет олицетворять успешность и быть примером у знакомых.

Та
Татка

А ты больной, однако.

Виктор Карасев

какая разница как ходят люди? может у него вера исповедания такая, а он по другому думает стоит, во дебил, как он так ходит, волосы короткие, руки накачаны, в джинсах. . мне лично срать и сына воспитаю так, чтоб не был таким пугалом!

Миша Сергееи

Когда тебе когда....