Вячеслав Сидоров

Если человек ходит в разделе политика и говорит что достали своей политикой, то как это понимать вообще?

Ninel Mnemonikkk

на нытье не обращай внимания, будь сильнее духом .

На
Надежда

Понимать как раздвоение личности этого человека) Хочется, а колется)

Лилия

он здесь на работе. большинству гражданам не нравится ходить на работу. но приходится.

Виктория Авдонина.

Расширяй сознание, дщерь.

Человек мог открыть страницу раздела "общество, политика, СМИ" и увидеть, что большинство вопросов - именно в подразделе "политика", а не в обществе и не в смях. В этом случае логика раздражения вполне понятна.