Юрец Лукьянчук

это правда, что в отличии от других стран, русские верующие даже не знают, во что они верят?

Катерина

По-моему, есть истинно верующие в Бога, есть и те, кто пиарится на вере или считает модным верить!

Iroda

Интересно, а ты сможешь поверить в Бога, когда тебе будут медленно отрезать пальцы? Думаю после этой процедуры у тебя навсегда отпадет желание задавать подобные вопросы в интернете. Хотя бы потому, что печатать будет нечем.

An
Anastasia

это дурак не осознает что он дурак жаль мне тебя !

Александр

русские верующие знают во что не верят. в сказки придуманные евреями и в их религию

Са
Саша

какая разница, кто во что верит? мне кажется, простую мораль и нормы поведения знает каждый, а зачем религия? да, есть люди, которые несут деньги в храм, они потеряли веру в себя и у них только одна вера - в бога.

Тата

заколебал ты с ПОДВОДНЫХ СПОРОВ с фоткой извращенца вкидывать вопросы и получать половое наслаждение от обсуждений, ещё один без половой принадлежности нарисовался в Майле

An
Anton

Православие произошло от язычества.

Ни
Никита

по-моему ставить всех под одного не разумно

Сл
Славик

У тебя "Пуссирайот Головного Мозга" ПГМ -поздравляю! Вылезай из горшка, даже поп тебя не вылечит..; -))

Кр
Кристина

Правда. Опросы показывают, что в России 40% населения - христиане, и 80% всего населения - православные!