Катерина Гузеева

Чем можно оторвать население от сериалов ?

Аида Мамасадыкова

сделать это платным, снимать не плохие как сейчас, а ужасные сериалы, свет отключать, ну и самое дельное предложить интересную, хорошо оплачиваемую работу)

Надежда Сим

Только интернетом.

Ульяна Беляева

атомной бомбой...)

Алёнка

Высокооплачиваемой работой, ну или хотя бы тяжелой работой, чтобы у населения не хватало сил смотреть телевизор

Николай Зуборев

Повысить тарифы на эл. энергию в 10 раз.

Наталия Семенова

Поднять уровень жизни у населения, чтобы не было нужды уходить в зомботелевизионный анабиоз .

Давид Закрадзе

всплеском цен на ЖКХ

Eric Crause

хомячков от сериалов можно оторвать едой, алкоголем, сном или сексом. это их естественные потребности))

Rahman Janmurzaev

Инет, только инет.

Кирилл Гордеев

Рабам нужны хлеб и зрелища. Голодные рабы не будут требовать зрелищ.... Убрав подачки, можно заставить людей очнуться. Но сложно - попробуйте свинью с теплого хлева выгнать или пса от миски с помоями оторвать...